Стаж занятий хатха йогой с 2004 г.
Стаж работы инструктором по йоге c 2015 года.
Обучалась йоге у Олега Гарипова, Екатерины Катунькиной (Песковой), Татьяны Рева, Ильи Трубачева,
Дмитрия Лагунова,Вероники Губотенко (женские практики по даосской йоге).
Посещала семинары Александра Таишева, Гуру Махараджа Шри Дев Даса, Сергея Кулыгина, Олега Гарипова.
В 2019 г. прошла сертификациолнный курс инструкторов по йоге в Центре йоги "Хануман", получила сертификат инструктора по йоге.
Главное внимание на своих занятиях уделяю именно правильной технике выполнения асан,четкой их отстройке, проработке каждой асаны как в статике, так и в динамике в сочетании с осознанным дыханием, включая все тело в работу.Использую также и йога-терапию. Большое внимание уделяю травмобезопасности практики.
Моя цель и задача:
Постепенно, гармонично, избегая перенапряжения и травм, развить у занимающихсягибкость тела, эластичность и силу мышц, здоровую подвижность суставов, координацию.При этом погружение в практику происходит мягко с направленным вниманием внутрь тела, а также с приведением нервной системы и ума в уравновешенное состояние. Погружаясь в практику йоги мы заново знакомимся с собой и с окружающим миром.