Друзья с сахарным диабетом 1го и 2го типа!

Друзья с диабетом 1го и 2го типа!
Объявляется набор в группу на декабрь – январь.
• Существуют доказанные протоколы физической нагрузки, которые на 40% уменьшают потребность в инсулине, а также специальные техники, уменьшающие нейропатию верхних и нижних конечностей.
• Уже 2-й год я изучаю эту тему в курсе йогатерапия в Институте Традиционных Систем Оздоровления (г. Москва, ректор С.Н.Агапкин), и в рамках диплома провожу практическую работу для того, чтобы применить уже доказанные методики для получения измеримого результата.
Провожу набор в группу на 2 месяца занятий.
Начало занятий с середины декабря 2 раза в неделю по 1.5 часа на базе клуба «Восточный стиль».
Записывайтесь в группу: стучитесь в личку, я расскажу, что нужно сделать до начала курса: +79226169069 (вотсап). Irina.kunilova@gmail.com
Со своей стороны, обещаю драйвовое музыкальное сопровождение тренировок, бдительный контроль за выполнением упражнений, рекомендации по питанию и укрощению гликемических качелей, постоянную тренерскую поддержку, а, при необходимости, и «волшебный пендель».
Итак, у нас есть проверенная научно обоснованная методика → мы будем ее внимательно с радостным усилием применять → вместе достигнем результата!
С уважением,
Кунилова Ирина, тренер, йогатерапевт
Студент курса йогатерапии ИТСО 2018-2020 гг. (г.Москва) под руководством С.Н.Агапкина