Оставьте отзыв о работе центра:
Мы с удовольствием прислушаемся к вашим пожеланиям и предложениям!




...

Расписание занятий на Комсомольской 37

                            
Время Занятие Зал Инструктор
Понедельник      
07:00 - 08:00 Даосская йога + цигун "Преобразование Ци" 2 Вероника
07:00 - 08:00 Пробуждение Ци  1 Ольга Рожкова
16:45 - 17:30 Ушу для детей (3 - 5 лет)  1 Евгения Алтабаева
17:30 - 18:20 Ушу для детей (5 - 12 лет) отмена до 4.09 1 Евгения Алтабаева
17:30 - 18:30

Детская капоэйра(6 - 14 лет) отмена до 4.09

2 Елена Синельникова
18:20 - 19:30 Хатха-йога (начальный уровень) 1 Анна Буланова
19:30 - 20:40 Хатха-йога (раскрытие тазобедренных суставов) 1 Анна Буланова
19:30 - 20:40 Тайцзи цюань отмена до 20.08 2 Дмитрий Овчаренко
20:40 - 22:10 Боевое самбо NEW! отмена до 01.09 1 Турал Джафаров
Вторник      
07:00 - 08:00 Тайцзи цюань. Стиль Ян (по записи) отмена до 4.09 1 Пересмехин Дмитрий
13:00 - 14:00 Йога - ланч NEW! (по записи) 1 Анна Гарипова
16:50 - 18:10 Кикбоксинг для детей (8 - 15 лет) (Запись в группу) отмена до 5.09 1  
18:10 - 19:25 Функциональная йога 2 Олег Гарипов
20:30 - 22:00 Смешанные единоборства NEW!  1 Евгений Домнин
Среда    

 

07:00 - 08:00 Даосская йога + цигун. Стихия "Вода". "Возвратность Ци" 2 Вероника
07:00 - 08:00 Пробуждение Ци  1 Ольга Рожкова

17:30 - 18:30

Детская капоэйра (6 - 14 лет) отмена до 4.09 1 Елена Синельникова
18:20 - 19:30 Хатха-йога (начальный уровень) 1 Анна Буланова
19:00 - 20:40 Тайский йога-массаж NEW! 2 Андрей Шумилов
19:30 - 20:40 Хатха-йога 1 Анна Буланова
20:40 - 22:10 Боевое самбо NEW! отмена до 01.09  1 Турал Джафаров
20:40 - 21:40 Dance fit NEW! 2 Екатерина Сытник
 
Четверг      
07:00 - 08:00 Тайцзи цюань. Стиль Ян (по записи) отмена до 4.09 1 Пересмехин Дмитрий
13:00 - 14:00 Йога - ланч NEW! (по записи) 1 Анна Гарипова
16:50 - 18:10 Кикбоксинг для детей (8 - 15 лет) Запись в группу отмена до 5.09 1  
18:10 - 19:25 Простая йога для пользы (позвоночник, оздоровление внутренних органов) 1 Олег Гарипов
19:25 - 20:50 Смешанные единоборства NEW!
1 Евгений Домнин
19:30 - 21:00 Оздоровительная йога Шивананды
2 Инна Сиргедене
Пятница      
07:00 - 08:00 Даосская йога + цигун 2 Вероника
07:00 - 08:00 Пробуждение Ци  1 Ольга Рожкова
17:30 - 18:20 Детская капоэйра (6 - 14 лет) отмена до 4.09 2 Елена Синельникова
18:20 - 19:30

Хатха - йога (начальный уровень)

2 Владимир Подгорнов
19:30 - 20:40 Тайский йога-массаж NEW! 2 Андрей Шумилов
Суббота      
09:30 - 11:00 Оздоровительная йога Шивананды 2 Инна Сиргедене
10:00 - 11:00 Ушу для детей (5-12 лет) отмена до 4.09 1 Евгения Алтабаева
11:00 - 12:00 Акробатика для детей (Ушу) 5 - 12 лет отмена до 04.09 1  Евгения Алтабаева
12:00 - 13:00 Айкидо kids (5 - 7 лет) младшая группа отмена до 2.09 1 Олег Тупота
12:00 - 12:45 Ушу для детей (3-5 лет) 2 Евгения Алтабаева
12:45 - 14:00 Йога для позвоночника 2 Владимир Подгорнов
13:00 - 14:00 Айкидо kids (7 - 9 лет) старшая группа отмена до 2.09 1 Олег Тупота
14:00 - 15:00 Dance fit NEW! 2 Екатерина Сытник
15:00 - 16:00 Стрейчинг NEW! 2 Екатерина Сытник
17:00 - 18:00 Дзюдо,боевое самбо (8-15 лет) NEW! (по записи) отмена до 1.09 1 Турал Джафаров
19:30 - 21:00 Боевое самбо NEW! отмена до 1.09 1 Турал Джафаров
21:00 - 22:00 Женская самооборона NEW! отмена до 1.09 1 Турал Джафаров
Воскресенье      
09:30 - 11:00 Тайцзи цюань (форма с мечом) отмена до 20.08 1 Дмитрий Овчаренко
12:00 - 13:00 Айкидо kids (5 - 7 лет) младшая группа отмена до 2.09 1 Олег Тупота
13:00 - 14:00 Айкидо kids (7 - 9 лет) старшая группа отмена до 2.09 1 Олег Тупота
18:00 - 19:00 Дзюдо,боевое самбо (8-15 лет) NEW! (по записи) отмена до 1.09 1 Турал Джафаров
19:00 - 20:30 Боевое самбо NEW! отмена до 1.09 1 Турал Джафаров
20:30 - 21:30 Женская самооборона NEW! отмена до 1.09 2 Турал Джафаров