Оставьте отзыв о работе центра:
Мы с удовольствием прислушаемся к вашим пожеланиям и предложениям!




...

Расписание занятий на Комсомольской 37

                            
    
Время Занятие Зал Инструктор
Понедельник      
07:00 - 08:00 Даосская йога + цигун "Преобразование Ци" 2 Вероника
07:00 - 08:00 Пробуждение Ци  1 Ольга Рожкова
16:00-17:00 Каратэ Шотокан (7-12 лет) NEW! Набор в группу! 1 Руслан Новиков
16:45 - 17:30 Ушу для детей (3 - 5 лет) 2 Евгения Алтабаева
17:30 - 18:20 Ушу для детей (5 - 12 лет) 2 Евгения Алтабаева
17:30 - 18:30

Детская капоэйра (6 - 14 лет)

1 Елена Синельникова
18:20 - 19:30 Хатха-йога (начальный уровень) 1 Анна Буланова
19:30 - 20:40 Хатха-йога (раскрытие тазобедренных суставов) 1 Владимир Подгорнов
18:30 - 20:00 Тайцзи цюань 2 Дмитрий Овчаренко
20:00 - 21:00 Танец живота (начинающие) NEW!
2 Дарья Григоренко
20:40 - 22:10 Боевое самбо NEW!  1  Вусал Джафаров
Вторник      
07:00 - 08:00 Тайцзи цюань. Стиль Ян (по записи) 1 Пересмехин Дмитрий
13:00 - 14:00 Йога - ланч NEW! (по записи) 1 Анна Гарипова
18:10 - 19:25 Функциональная йога 2 Олег Гарипов
19:30 - 20:30 Dance fit NEW! 2 Екатерина Сытник
20:30 - 22:00 Смешанные единоборства NEW!  1 Евгений Домнин
20:30 - 21:30 РастяжкаNEW! 2 Екатерина Сытник
Среда    

 

07:00 - 08:00 Даосская йога + цигун. Стихия "Вода". "Возвратность Ци" 2 Вероника
07:00 - 08:00 Пробуждение Ци  1 Ольга Рожкова  
16:00-17:00 Каратэ Шотокан (7-12 лет) NEW! Набор в группу! 1 Руслан Новиков  
17:30 - 18:20 Детская капоэйра (6-14 лет) 1 Елена Синельникова  
18:20 - 19:30 Хатха-йога (начальный уровень) 1 Анна Буланова
19:00 - 20:40 Тайский йога-массаж NEW! 2 Андрей Шумилов
19:30 - 20:40 Йога для позвоночника NEW! 1 Владимир Подгорнов
20:40 - 22:10 Боевое самбо NEW!  1  Вусал Джафаров
Четверг      
07:00 - 08:00 Тайцзи цюань. Стиль Ян (по записи) 1 Пересмехин Дмитрий
13:00 - 14:00 Йога - ланч NEW! (по записи) 1 Анна Гарипова
16:40-18:00 Тайский бокс (4-9 лет) NEW! Набор в группу! 1 Георгий Мстоян
18:10 - 19:25 Простая йога для пользы (позвоночник, оздоровление внутренних органов) 1 Олег Гарипов
19:25 - 20:50 Смешанные единоборства NEW!
1 Евгений Домнин
20:00 - 21:30 Оздоровительная йога Шивананды
2 Инна Сиргедене
20:50 - 22:30 Боевое самбоNEW!
1 Никита Топычканов
Пятница      
07:00 - 08:00 Даосская йога + цигун 2 Вероника
07:00 - 08:00 Пробуждение Ци  1 Ольга Рожкова
17:30 - 18:20 Детская капоэйра (6 - 14 лет) 2 Елена Синельникова
18:20 - 19:30

Хатха - йога (начальный уровень)

2 Владимир Подгорнов
19:30 - 20:40 Тайский йога-массаж NEW! 2 Андрей Шумилов
Суббота      
09:30 - 11:00 Оздоровительная йога Шивананды 2 Инна Сиргедене
10:00 - 11:00 Ушу для детей (5-12 лет) 1 Евгения Алтабаева
11:00 - 12:00 Акробатика для детей (Ушу) (5 - 12) лет 1 Евгения Алтабаева
11:00 - 12:00 Танец живота (начинающие) NEW! 2 Дарья Григоренко
12:00 - 13:00 Айкидо kids начинающие (5 - 6 лет) 1 Роман Ожегов
12:00 - 12:45 Ушу для детей (3-5 лет) 2 Евгения Алтабаева
12:45 - 14:00 Йога для позвоночника NEW! (по записи) 2 Владимир Подгорнов
13:00 - 14:00 Айкидо kids продолжающие (7 - 13 лет) 1 Олег Тупота
14:00 - 15:00 Dance fit NEW! 2 Екатерина Сытник
15:00 - 16:00 Растяжка NEW! 2 Екатерина Сытник
17:00-18:00 Тайский бокс (4-9 лет) NEW! Набор в группу! 1 Георгий Мстоян  
18:00-19:30 Боевое самбо NEW! 1 Вусал Джафаров  
Воскресенье      
9:30 - 11:00 Тайцзи цюань (форма с мечом) 1 Дмитрий Овчаренко
12:00 - 13:00 Айкидо kids начинающие (5 - 6 лет) 1 Роман Ожегов
13:00 - 14:00 Айкидо kids продолжающие (7 - 13 лет) 1 Олег Тупота
18:00 - 19:00 Боевое самбо NEW! 1 Никита Топычканов