Оставьте отзыв о работе центра:
Мы с удовольствием прислушаемся к вашим пожеланиям и предложениям!




...

Расписание детских тренировок

 Расписание детских занятий на М-Сибиряка, 10 (вход со двора)

Время Занятие Зал Инструктор
Понедельник      
10:00 - 11:20 Айкидо (7 - 13 лет) Общая группа
1 Роман Ожегов
15:45 - 17:00
Грэпплинг для детей (6-14 лет)
По записи от 2-х чел.
1 Марина Липатова
16:30 - 17:30 Ушу для детей (3-5 лет) NEW!
Набор в группу!
2 Евгения Морозова
17:00 - 18:20

Айкидо (5 - 8 лет) Общая группа

1 Роман Ожегов
17:30 - 18:30
Break dance (7 - 15 лет) Запись в группу! По записи (от 2-х чел)
3 Артур Форсов
Вторник      
9:00-10:00 Кикбоксинг для детей (7-14 лет) NEW!
1 Никита Юдин
16:30 - 17:30 Капоэйра (5 - 15 лет)
2 Дмитрий Садовников
16:45 - 17:30
Ушу для детей (3 - 5 лет) Набор в группу!
1 Лилия Кузнецова
17:30 - 18:30 Ушу для детей (6 - 14 лет) 1 Лилия Кузнецова
17:30- 18:30 Аэро йога (6 - 14 лет) По записи! 3 Юлия Шарифулина
18:50-19:50 Каратэ для детей (5-14 лет)
Начало занятий с 15.10.19
4 Владислав Новиков
Среда      
10:00 - 11:20 Айкидо (7 - 13 лет) Общая группа
1 Роман Ожегов
15:45 - 17:00
Грэпплинг для детей (6-14 лет)
По записи от 2-х чел.
1 Марина Липатова
16:30 - 17:30 Ушу для детей (3-5 лет) NEW!
Набор в группу!
2 Евгения Морозова
17:00 - 18:20 Айкидо (9 - 12 лет) Общая группа
1 Роман Ожегов
17:30 - 18:30 Акробатика для детей (7 - 12 лет) Начало занятий с 2.10
2 Лилия Кузнецова
17:30 - 18:30 Кикбоксинг для детей (7-14 лет) NEW! 4 Никита Юдин
Четверг      
9:00-10:00 Кикбоксинг для детей (7-14 лет) NEW!
1 Никита Юдин
16:30 - 17:30 Капоэйра (5 - 15 лет)
2 Дмитрий Садовников
16:45 - 17:30 Ушу для детей (3 - 5 лет) Набор в группу!
1 Лилия Кузнецова
17:30 - 18:30 Ушу для детей (6 - 14 лет) 1 Лилия Кузнецова
18:50 - 19:50  Каратэ для детей (5 - 14 лет) По записи!
(от 3х человек)
2 Владислав Новиков
Пятница      
10:00 - 11:20 Айкидо (7 - 13 лет) Набор в группу 1 Роман Ожегов
17:00 - 18:20 Айкидо (5 - 8 лет) Общая группа  1 Роман Ожегов
17:30 - 18:30 Кикбоксинг для детей (7-14 лет) NEW! 4 Никита Юдин
Суббота      
13:30 - 14:30 Основы акробатики для детей NEW!
По записи от з.-х чел.
1 Евгения Морозова
15:00 - 16:20

Айкидо дети(9-12 лет) 

1 Олег Тупота
15:00 - 16:00

Киндер - карате (5 - 14 лет) По записи!
(от 3х человек)

2

Владислав Новиков

16:20 - 17:40 Айкидо дети (12-18 лет) NEW!
1 Олег Тупота
Воскресенье      
15:00 - 16:20 Айкидо дети (9 - 12 лет) Продолжающие.
1 Олег Тупота
16:20 - 17:40 Айкидо дети (12-18 лет) NEW!
1 Олег Тупота
18:00- 19:00 Аэро йога (7-14 лет) По записи!  1 Анна Мироненко

Запись в группу - это значит, что необходимо предварительно позвонить в клуб и записаться на занятие.

Предварительная запись - это значит, что необходимо предварительно записаться на занятие т.к. количество мест ограничено.

 

Расписание детских занятий на Комсомольской, 37 (5 этаж)

Время Занятие Зал Инструктор
Понедельник      
17:20 - 18:20

Капоэйра для детей (6 - 15 лет)

1 Дмитрий Садовников
17:30 - 18:30 Бокс для детей ( ПО ЗАПИСИ ОТ 2-Х ЧЕЛ.) NEW!
2 Тимур Кайсин
Вторник      
17:00-18:20 Айкидо для детей ( 7-14 лет) Тренировка по ОФП NEW! 2 Роман Ожегов
19:30-20:30 Бокс, кикбоксинг, смешанные единоборства для детей (7-12 лет) NEW! Набор в группу!  2 Временная отмена
18:30-19:30 Каратэ Киокушинкай ( 6-14 лет) NEW! 2 Дмитрий Федчинков
Среда      
17:20 - 18:20 Капоэйра для детей (6 - 15 лет) На
1 Дмитрий Садовников
17:30 - 18:30 Бокс для детей ( ПО ЗАПИСИ ОТ 2-Х ЧЕЛ.) NEW!
2 Тимур Кайсин
17:30-18:30 Дзёсимон каратэ (6-15лет) NEW! Отмена до 01.09.19 2 Александр Кардаев