Оставьте отзыв о работе центра:
Мы с удовольствием прислушаемся к вашим пожеланиям и предложениям!




...

Расписание детских тренировок

 Расписание детских занятий на Мамина-Сибиряка, 10 (вход со двора)

Время Занятие Зал Инструктор
Понедельник      
10:00 - 11:20 Айкидо (7 - 13 лет) Общая группа
1 Роман Ожегов
10:00 - 11:15 Тайский бокс для детей (7-14 лет)По записи! NEW 2 Георгий Мстоян
16:00 - 17:00 Джиу-джитсу, грепплинг NEW! (7-14лет)
Набор в группу
2 Ямиль Ахметшин
17:00 - 18:00 Break dance (7 - 15 лет) По записи!
2 Артем Нурлугоянов
17:00 - 18:20

Айкидо (6 - 9 лет) Общая группа

1 Роман Ожегов
       
Вторник      
16:30 - 17:30 Капоэйра (5 - 15 лет) 2 Дмитрий Садовников
16:45 - 17:30
Ушу для детей (3 - 5 лет)
1  Лилия Кузнецова
17:30 - 18:30 Ушу для детей (5 - 12 лет) 1  Лилия Кузнецова
17:30- 18:30 Аэро йога ( 7-14 лет)По записи! 3 Светлана Щербинина
Среда      
10:00 - 11:20 Айкидо (7 - 13 лет) Общая группа
1 Роман Ожегов
16:00 - 17:00 Джиу-джитсу, грепплинг NEW! (7-14лет)
Набор в группу
2 Ямиль Ахметшин
17:00 - 18:20 Айкидо (7 - 14 лет) Общая группа 1 Роман Ожегов
17:00 - 18:00 Break dance (7 - 15 лет) По записи! 2 Артем Нурлугоянов
20:00 - 21:00

Киндер - карате (5 - 14 лет)

2

Владислав Новиков

Четверг      
16:30 - 17:30 Капоэйра (5 - 15 лет) 2 Дмитрий Садовников
16:45 - 17:30 Ушу для детей (3 - 5 лет) 1  Лилия Кузнецова
17:30 - 18:30 Ушу для детей (5 - 12 лет) 1  Лилия Кузнецова
18:00 - 19:00 Бокс для детей (6-14 лет) 2 Александр Липин
Пятница      
10:00 - 11:20 Айкидо (7 - 13 лет) Набор в группу 1 Роман Ожегов
10:00 - 11:15 Тайский бокс для детей (7-14 лет)По записи! NEW 2 Георгий Мстоян
11:00 - 12:00 Break dance (7 - 15 лет) По записи! 2 Артем Нурлугоянов
16:00 - 17:00 Джиу-джитсу, грепплинг NEW! (7-14лет)
Набор в группу
2 Ямиль Ахметшин
17:00 - 18:20 Айкидо (6 - 9 лет) Общая группа 1 Роман Ожегов
Суббота      
15:00 - 16:20

Айкидо дети(9-13 лет) Продолжающие 

1 Олег Тупота
15:00 - 16:00

Киндер - карате (5 - 14 лет)

2

Владислав Новиков

Воскресенье      
12:30- 13:30 Аэро йога ( 7-14 лет) По записи!  1 Светлана Щербинина
13:00 - 14:00 Break dance (7 - 15 лет) По записи! 2 Артем Нурлугоянов
15:00 - 16:20

Айкидо дети (9 - 13 лет) Продолжающие

1 Олег Тупота
16:40 - 17:40 Бокс для детей (6-14 лет) 1 Александр Липин

Запись в группу - это значит, что необходимо предварительно позвонить в клуб и записаться на занятие.

Предварительная запись - это значит, что необходимо предварительно записаться на занятие т.к. количество мест ограничено.

 

Расписание детских занятий на Комсомольской, 37 (5 этаж)

Время Занятие Зал Инструктор
Понедельник      
16:00 - 17:00 Каратэ Шотокан (7 - 12 лет) NEW! Набор в группу! 1 Руслан Новиков
17:20 - 18:20

Капоэйра для детей  (6 - 15 лет)

1 Дмитрий Садовников
17:30 - 18:30 Ушу для детей (3 - 5 лет) 2 Временная отмена
Среда      
16:00 - 17:00 Каратэ Шотокан (7 - 12 лет) NEW! Набор в группу! 1 Руслан Новиков
17:20 - 18:20 Капоэйра для детей  (6 - 15 лет) Набор в группу 1 Дмитрий Садовников
       
Суббота      
10:00 - 11:00 Ушу для детей (3 - 5 лет) 1 Немчинова Анна
11:00 - 12:00

Акробатика для детей (5 - 12 лет)

1  Немчинова Анна
12:00 - 13:00 Айкидо  начинающие (5 - 6 лет) 1 Роман Ожегов
13:00 - 14:00

Айкидо  продолжающие (7 - 13 лет) 

1 Олег Тупота
Воскресение      
12:00 - 13:00 Айкидо начинающие (5 - 6 лет)  1 Роман Ожегов
13:00 - 14:00

Айкидо продолжающие (7 - 13 лет)

1 Олег Тупота

 Запись в группу - это значит, что необходимо предварительно позвонить в клуб и записаться на занятие.