Оставьте отзыв о работе центра:
Мы с удовольствием прислушаемся к вашим пожеланиям и предложениям!




...

Расписание детских тренировок

 Расписание детских занятий на Мамина-Сибиряка, 10 (вход со двора)

Время Занятие Зал Инструктор
Понедельник      
10:00 - 11:20 Айкидо (7 - 13 лет) Общая группа 1 Олег Тупота
16:00 - 17:00 Джиу-джитсу, грепплинг NEW! (7-14лет) (набор в группу)
1 Эмиль Ахунов
17:00 - 18:20

Айкидо (6 - 9 лет) младшая группа для начинающих и продолжающих

1 Олег Тупота
17:00 - 18:00 Break dance (7 - 15 лет)  2 Константин Кудрин
Вторник      
17:25- 18:25 Йога + гамаки для детей (7-14 лет) NEW! 3 Светлана Щербинина
16:45 - 17:30 Ушу для детей (3 - 5 лет) 1 Евгения Алтабаева
17:30 - 18:30 Ушу для детей (5 - 12 лет) 1 Евгения Алтабаева
Среда      
10:00 - 11:20 Айкидо (7 - 13 лет) Общая группа  1 Олег Тупота
15:30 - 16:30 Капоэйра (5 - 15 лет) 1-2 Анатолий Матюхин
16:00- 17:00

Джиу-джитсу, грепплинг NEW! (7-14лет) (набор в группу)

1 Эмиль Ахунов
17:00 - 18:20 Айкидо(9-13лет)старшая группа,начинающие и продолжающие
1 Олег Тупота
17:00 - 18:00

Break dance (7 - 15 лет) 

2 Константин Кудрин
20:00 - 21:00

Киндер - карате (5 - 14 лет)

2

Сергей Кирдяпкин

Четверг      
16:45 - 17:30 Ушу для детей (3 - 5 лет) 1 Евгения Алтабаева
17:30 - 18:30 Ушу для детей (5 - 12 лет) 1 Евгения Алтабаева
Пятница      
10:00 - 11:20 Айкидо (7 - 13 лет) Общая группа 1 Олег Тупота
15:30 - 16:30 Капоэйра (5 - 15 лет) 1-2 Анатолий Матюхин
17:00 - 18:20 Айкидо (6 - 9 лет) младшая группа для начинающих и продолжающих
1 Олег Тупота
17:00 - 18:00

Break dance (7 - 15 лет)

2 Артем Нурлугоянов
Суббота      
15:00 - 16:20

Айкидо дети(9-13 лет) старшая группа для начинающих и продолжающих

1 Олег Тупота
16:00 - 17:00

Киндер - карате (5 - 14 лет) 

2

Сергей Кирдяпкин

Воскресенье      
12:30- 13:30 Аэро - йога ( 7-15 лет) 1 Светлана Щербинина
15:00 - 16:20

Айкидо дети (9 - 13 лет) старшая  группа для начинающих и продолжающих

1 Олег Тупота
16:20 - 17:40 Айкидо (c 14 лет) Взрослая группа 1 Олег Тупота

Запись в группу - это значит, что необходимо предварительно позвонить в клуб и записаться на занятие.

Предварительная запись - это значит, что необходимо предварительно записаться на занятие т.к. количество мест ограничено.

 

Расписание детских занятий на Комсомольской, 37 (5 этаж)

Время Занятие Зал Инструктор
Понедельник      
16:00 - 17:00 Каратэ Шотокан (7 - 12 лет) NEW! Набор в группу! 1 Руслан Новиков
17:30 - 18:30

Капоэйра для детей  (6 - 15 лет)

1 Елена Синельникова
17:30 - 18:20 Ушу для детей (3 - 5 лет) 2 Евгения Алтабаева
Среда      
16:00 - 17:00 Каратэ Шотокан (7 - 12 лет) NEW! Набор в группу! 1 Руслан Новиков
17:30 - 18:30 Капоэйра для детей  (6 - 15 лет) 1 Елена Синельникова
Четверг      
16:40 - 18:00 Тайский бокс (4-9 ktn) Набор в группу. NEW! 1 Георгий Мстоян
Пятница      
17:30 - 18:20

Капоэйра для детей (6 - 15 лет) 

2 Елена Синельникова
Суббота      
11:00 - 12:00

Акробатика для детей (Ушу) 5 - 12 лет

1 Евгения Алтабаева
12:00 - 13:00 Айкидо кидс начинающие (5 - 6 лет) 1 Роман Ожегов
12:00 - 12:45 Ушу для детей (3 - 5 лет) 2 Евгения Алтабаева
13:00 - 14:00

Айкидо кидс продолжающие (7 - 13 лет) 

1 Олег Тупота
17:00 - 18:00 Тайский бокс (4-9 ktn) Набор в группу. NEW! 1 Георгий Мстоян
Воскресение      
12:00 - 13:00 Айкидо кидс начинающие (5 - 6 лет)  1 Роман Ожегов
13:00 - 14:00

Айкидо кидс продолжающие (7 - 13 лет)

1 Олег Тупота

 Запись в группу - это значит, что необходимо предварительно позвонить в клуб и записаться на занятие.