Оставьте отзыв о работе центра:
Мы с удовольствием прислушаемся к вашим пожеланиям и предложениям!




...

Расписание занятий на Мамина-Сибиряка 10

 
          

Время Занятие Зал Инструктор
Понедельник      
8:00-9:00 Тайский и классический бокс 1 Георгий Мстоян
08:40 - 10:00 Гимнастика для спины (руки, плечи, грудной отдел) NEW! 1 Евгения Алтабаева 
10:00 - 11:20 Айкидо дети (7-13 лет) общая группа 1 Олег Тупота

15:30 - 16:30

Капоэйра (5 - 15 лет)
2 Анатолий Матюхин
16:00-17:00

Джиу-джитсу, грэпплинг NEW! (7-14 лет)

1

Топычканов Никита

17:00 - 18:20

Айкидо дети (6 - 9 лет) младшая группа для начинающих и продолжающих

1 Олег Тупота
17:00 - 18:00 Break dance ( 7-15 лет) Общая группа 2

Константин Кудрин

18:20 - 19:20 Суставная гимнастика + цигун 1  Олег Гарипов
18:20 - 19:40  Тайцзи-цюань стиль Чень 1  Олег Гарипов
18:25 - 19:45 Йога для начинающих 3 Эльвира Зыкова (Тактабаева)
18:40 - 19:40

Танец живота (начинающие) NEW! Набор в группу

2 Анна Степанова
19:40 - 21:00 Кикбоксинг, Рукопашный бой, Ушу-Саньда 1 Олег Гарипов
19:40 - 21:00 Растяжка Анна Степанова 
19:45 - 21:00 Body Sculpt Евгения Алтабаева

21:00 - 22:20

Тайский бокс  1  Александр Макшеев
21:00 - 22:00 Аэротай  2 Надежда Титова
21:00 - 22:00 Танец живота (закрытая группа) 3 Анна Степанова
Вторник      
07:30 - 08:40 Даосские практики + цигун 1 Вероника
08:40 - 10:00 Суставная гимнастика УШУ 1 Алексей Бураков
10:10 - 11:40 Даосская йога для позвоночника 1 Вероника

13:00 - 14:00

Танец живота для начинающих По записи! 2 Анна Степанова

14:00 - 15:00

Растяжка  По записи! NEW! 2 Анна Степанова
16:00 - 17:30 Суставная гимнастика УШУ 2 Алексей Бураков
16:45 - 17:30 Ушу для детей (3 - 5 лет) 1 Евгения Алтабаева
17:25 - 18:25 Йога + гамаки для детей (7-14 лет) NEW! ( по записи)
3 Светлана Щербинина
17:30 - 18:30 Ушу для детей (5 - 12 лет) 1 Евгения Алтабаева
17:30 - 18:30 Меч Цзянь 2 Вероника
18:30 - 19:50 Йога в гамаках По записи!
1 Светлана Щербинина
18:30 - 19:50 Тайцзи стиль Ян (24 формы)+ Цигун 2 Вероника
18:30 - 19:50 Тайский йога массаж 3 Алексей Бураков
19:50 - 21:10 Капоэйра 1

Максим Гультяев

Дмитрий Степанов

19:50 - 21:10 Простая йога для пользы (внутренние органы, позвоночник) 2 Олег Гарипов
19:50 - 21:10 Даосская йога для женщин "Путь Женщины" 3 Вероника
21:10 - 22:30 Тайский бокс ( от 15 лет) 1 Георгий Мстоян
21:10 - 22:10 Стрип - пластика (продолжающие) 2 Наталья Лежнина
Среда    

 

06:45 - 07:55 Утренняя практика йоги NEW! По записи! 2 Олег Гарипов
08:40 - 10:00 Гимнастика для спины (ноги, поясница) NEW!  3 Алтабаева Евгения
09:00 - 10:30 Йога в гамаках По записи! 2 Алена Нистратова
10:00 - 11:20 Айкидо (7 - 13 лет) Общая группа 1 Олег Тупота
10:00 - 11:15 Утренняя Йога NEW! По записи!  3 Анна Гарипова
11:30 - 12:30 Йога для беременных NEW!  По записи! 3 Анна Гарипова
13:00-14:00 Йога ланч По записи! 3 Анна Гарипова
15:30 - 16:30 Капоэйра (5-15 лет) 2 Анатолий Матюхин
16:00-17:00

Джиу-джитсу, грэпплинг NEW! (7-14 лет)

1 Топычканов Никита
17:00 - 18:20 Айкидо (9 - 13 лет) старшая группа,начинающие и продолжающие 1 Олег Тупота
17:00 - 18:00 Break dance (7-15 лет) 2 Константин Кудрин
17:00 - 18:00 Техники динамического самомассажа, растяжка + медитация NEW! 3 Олег Гарипов
18:20 - 19:20 Суставная гимнастика 1 Олег Гарипов
18:20 - 19:50 Тайцзи-цюань стиль Чень 1 Олег Гарипов
18:30 - 19:50 Кундалини йога NEW! (по записи)
3 Галеева Олия
18:40 - 20:00 Йога 23 2 Инна Буденкова
19:50 - 21:00 Кикбоксинг, Рукопашный бой, Ушу-саньда 1 Олег Гарипов
19:50 - 21:00 Тайцзи Туй Шоу 3 Алексей Нечесов
20:05 - 21:10 Киндер карате (4 - 14 лет) 2 Александра Чилова
21:00 - 22:30 Тайский бокс
1 Александр Макшеев
21:00 - 22:00 Кали Эскрима (филиппинский бой на ножах и палках)
3-2 Надежда Титова
Четверг      
07:30 - 08:40 Даосские практики 1 Вероника
08:40 - 10:00 Суставная гимнастика УШУ Алексей Бураков
10:10 - 11:40 Даосская йога для женщин "Путь Женщины" 1 Вероника
13:00 - 14:00 Танец живота для начинающих NEW! По записи!

2

Анна Степанова
14:00 - 15:00 Растяжка NEW!  По записи! 2 Анна Степанова
16:30 - 18:00 Суставная гимнастика УШУ 2 Алексей Бураков
16:45 - 17:30 Ушу для детей (3 - 5 лет) 1 Евгения Алтабаева
17:30 - 18:30 Ушу для детей (5 - 12 лет) 1 Евгения Алтабаева
18:00 - 19:00 Карибский микс (самба,реггетон,данс-холл) NEW! 2 Синельникова Елена
18:30 - 19:50 Тайцзи стиль Ян (24 формы)+ Цигун 1 Вероника
18:30 - 20:00 Йога для начинающих 3 Эльвира Зыкова (Тактабаева)
19:00 - 20:00 Стрип - пластика (с нуля) 2 Наталья Лежнина
19:50 - 21:10 Капоэйра 1

Максим Гультяев

Дмитрий Степанов

20:00 - 21:40 Функциональная йога 2 Олег Гарипов
20:00 - 21:10 Body sculpt NEW! 3 Надежда Титова
21:10 - 22:30 Тайский бокс (взрослые  с 15 лет) 1 Георгий  Мстоян
Пятница      
06:45-7:55 Утренняя практика йоги NEW! По записи!
2 Олег Гарипов
8:00-9:00 Тайский и классический бокс 1 Георгий Мстоян
09:00 - 10:30 Йога в гамаках По записи! 2 Алена Нистратова
10:00 - 11:20 Айкидо дети (7 - 13 лет) Общая группа 1 Олег Тупота
10:00 - 11:15 Утренняя Йога NEW! По записи!  3 Анна Гарипова
11:30-12:30 Йога для беременных NEW!  По записи! 3 Анна Гарипова
13:00-14:00 Йога ланч NEW!  По записи! 3 Анна Гарипова
17:00 - 18:20 Break dance (7 - 15 лет) 2 Артем Нурлугоянов
17:00 - 18:20 Айкидо  (9 - 13 лет) старшая группа,начинающие и продолжающие 1 Олег Тупота
18:20 - 19:40 Айкидо группа для взрослых (с 14 лет) NEW! 1 Олег Тупота
18:20 - 19:40 Простая йога для пользы (позвоночник) 2 Олег Гарипов
18:20 - 19:40 Тайский йога массаж 3 Алексей Бураков
19:40 - 21:00 Кикбоксинг, Рукопашный бой, Ушу-саньда 1 Олег Гарипов
19:40 - 21:00 Растяжка 2 Анна Степанова
19:40 - 21:00 Веер + Цигун NEW! 3 Вероника
21:00 - 22:30 Тайский Бокс
1  Александр Макшеев
21:00 - 22:00 Аэротай  2 Надежда Титова
21:00 - 22:00 Танец живота (закрытая группа) 3 Анна Степанова
Суббота      
08:40 - 10:00 Ходьба на руках. УШУ. NEW!
1 Алексей Бураков
08:45 - 10:20 Йога 23  2 Инна Буденкова
10:00 - 12:00 Буидо (массажные практики) NEW!
3 Татьяна Болгарина/Сергей Кирдяпкин
10:20 - 11:40 Цигун для позвоночника 1 Вероника
10:20 - 11:40 Простая йога для пользы (позвоночник) 2 Олег Гарипов
11:45 - 12:40 Суставная гимнастика + цигун 1 Олег Гарипов
11:45 - 13:30 Тайцзи-цюань стиль Чень Ши 1 Олег Гарипов
11:50 - 13:20 Хатха йога 3D (комплекс с палками)
2 Тарас Тимофеев
13:20 – 14:50 Даосская йога для женщин "Путь Женщины" 2 Вероника
13:30 - 15:00 Тайцзи Туй Шоу 1 Алексей Нечесов
14:00 - 15:30 Рукопашный бой 3 Анатолий Петрович
15:00 - 16:00 Карибский микс (самба,реггетон,данс-холл)базовая техника NEW!
2 Синельникова Елена
15:00 - 16:20 Айкидо  дети(9-13 лет) старшая группа для начинающих и продолжающих 
 
1 Олег Тупота
16:00-17:00  Карибский микс (самба,реггетон,данс-холл)танцевальные связки NEW! 3 Синельникова Елена
16:20 - 17:40 Акробатика для капоэйристов 1

Дмитрий Степанов,
Максим Гультяев

16:00 - 17:00 Киндер карате (4 - 14 лет) 2 Александра Чилова
17:00 - 18:00 Растяжка 2 Екатерина Сытник
17:40 - 19:10 Капоэйра 1

Максим Гультяев

Дмитрий Степанов

18:00 - 20:00 Тайский йога массаж 2 Алексей Бураков
19:20 - 20:50 Тайский бокс (взрослые с 15-ти лет) 1 Георгий Мстоян
Воскресенье      
09:15 - 10:45 Меч Цзян (56 форм) Стиль Чень. Веер Тайцзи  1 Вероника
10:45  - 12:15 Цигун и медитация 2 Вероника
11:00 - 12:30 Кундалини йога NEW! 3 Галеева Олия
11:15 - 12:30  Йога в гамаках! По записи! 1 Светлана Щербинина
12:30 - 13:30 Аэро йога( 7-15 лет) ! По записи! 2 Светлана Щербинина
12:30 - 14:00 Рукопашный бой 3 Анатолий Петрович
15:00 - 16:20 Айкидо  дети (9 - 13 лет) старшая  группа для начинающих и продолжающих 1 Олег Тупота
15:20 - 16:20 Танец живота (продолжающие)  2 Анна Степанова
16:20 - 17:40 Айкидо взрослая группа (с 14 лет) NEW! 1 Олег Тупота
16:20 - 17:20 Танец живота (начинающие) NEW! 2 Анна Степанова
17:20 - 18:20 Растяжка 2 Анна Степанова
17:40 - 18:40 Тайцзи цюань.Практика форм.Работа с оружием. NEW! 1 Олег Гарипов
18:40 - 20:10 Кали Эскрима (филиппинский бой на ножах и палках) 1 Надежда Титова
18:40 - 20:20 Функциональная йога 2 Олег Гарипов
20:30 - 21:30 Нидра йога По записи! Занятие проходит во второе и последнее воскресенье месяца 2 Олег Гарипов